Estrazioni del Lotto Simbolotto SuperEnalotto e 10eLotto 4 gennaio

Estrazioni in tempo reale di Lotto Simbolotto SuperEnalotto e 10eLotto di martedì 4 gennaio che si terranno oggi alle ore 20:00

Estrazioni
Estrazioni Simbolotto Lotto SuperEnalotto 10eLotto

Come di consueto, dalle ore 20:00 partiranno le estrazioni di Lotto, SuperEnalotto, Simbolotto e 10eLotto, che potrete seguire live grazie alla redazione di Vesuvius.it.

Il Jackpot del SuperEnalotto al momento è a quota 135.100.000 € dopo la vincita di sabato 22 maggio. La vincita più alta risale al 2019 quando furono vinti addirittura 209 milioni di euro, più delle lotterie americane di Mega Millions che hanno una fatto registrare fin qui una vincita massima di 140 e 145 milioni di euro.

Siamo anche su Telegram: seguici per tutte le novità!

Estrazioni SuperEnalotto 4 gennaio: i numeri vincenti

Combinazione vincenteJollySuperStar
5
18
59
78818910
9

Lotto: estrazione 4 gennaio

BARI1375435582
CAGLIARI689066356
FIRENZE3038231942
GENOVA1846316584
MILANO4821417254
NAPOLI706393226
PALERMO7177765650
ROMA377815541
TORINO1011647026
VENEZIA3638821565
NAZIONALE1122743137

 


10 e Lotto: estrazione del 4 gennaio

10
11
13
18
21
30
36
37
38
43
46
48
63
68
70
71
75
77
78
90

NUMERO ORO 13

DOPPIO ORO 13 – 75

I 5 simboli del Simbolotto di martedì 4 gennaio

Ruota di Bari:

16-NASO

4-MAIALE

6-LUNA

27-SCALA

39-FORBICI