Estrazioni del Lotto Simbolotto SuperEnalotto e 10eLotto 25 gennaio

Estrazioni in tempo reale di Lotto Simbolotto SuperEnalotto e 10eLotto di martedì 25 gennaio che si terranno oggi alle ore 20:00

Come di consueto, dalle ore 20:00 partiranno le estrazioni di Lotto, SuperEnalotto, Simbolotto e 10eLotto, che potrete seguire live grazie alla redazione di Vesuvius.it.

Estrazioni
Estrazioni Simbolotto Lotto SuperEnalotto 10eLotto

Il Jackpot del SuperEnalotto al momento è a quota 145.100.000 € dopo la vincita di sabato 22 maggio. La vincita più alta risale al 2019 quando furono vinti addirittura 209 milioni di euro, più delle lotterie americane di Mega Millions che hanno una fatto registrare fin qui una vincita massima di 140 e 145 milioni di euro.

Siamo anche su Telegram: seguici per tutte le novità!

Estrazioni SuperEnalotto 25 gennaio: i numeri vincenti

04 13 16 21 23 50 63 79
Jolly: 63
SuperStar: 79

Lotto: estrazione 25 gennaio

BARI743645929
CAGLIARI811678249
FIRENZE7654285860
GENOVA7851727159
MILANO819681658
NAPOLI4342528964
PALERMO2142157112
ROMA3271355612
TORINO8826301323
VENEZIA1544183974
NAZIONALE87398778

10 e Lotto: estrazione del 25 gennaio

4
9
15
16
21
26
28
32
36
42
43
44
51
54
71
74
76
78
81
88

NUMERO ORO 74

DOPPIO ORO 74 – 36

I 5 simboli del Simbolotto di martedì 25 gennaio

Ruota di Bari:

43-FUNGHI

14-BAULE

19-RISATA

4-MAIALE

42-CAFFÈ